Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1659]
Бизнес [930]
Громкие имена [207]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [337]
Жизнь молодежи [2206]
Земляки [615]
История [84]
История города [576]
История в судьбах [339]
Культура, творчество [1099]
Криминал [1898]
Любимый край [103]
Медицина, здоровье [2326]
Мероприятия [2232]
Народный календарь [330]
Наука, образование [1156]
Общество [14194]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [716]
Право [553]
Праздники, памятные даты [1290]
Проблемы ЖКХ [1634]
Проиcшествия [2235]
Реклама [21]
Религия [209]
Ретроспектива [359]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1106]
Спорт [2510]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [327]
Экология [1211]
Экономика, производство [1988]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Предприниматели могут расчитывать на финансовые гарантии

Предприниматели могут расчитывать на финансовые гарантии
17:29
Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства подписал соглашение с Агентством кредитных гарантий
 
Деятельность данного Агентства сконцентрирована на заключении соглашений о сотрудничестве с региональными гарантийными организациями, предоставлении в рамках этих соглашений государственных гарантийных продуктов по обязательствам малого и среднего бизнеса, вытекающим из кредитных договоров, и обязательствам региональных гарантийных организаций по договорам поручительства перед банками.

Для Областного фонда поддержки предпринимательства данное соглашение позволит существенно расширить возможности поддержки крупных инвестиционных проектов, увеличить доли субъектов малого и среднего предпринимательства в структуре экономики Свердловской области, повысить количество высокопроизводительных рабочих мест.

В связи с подписанием соглашения, 8 декабря совместно с Промсвязьбанком в конференц-зале Фонда был проведен семинар, посвященный банковским гарантиям.

Спикерами рассматривались темы «Банковская гарантия как инструмент расширения бизнеса», «Поручительства СОФПП и продукты Агентства кредитных гарантий для клиентов ПСБ», «Венчурный фонд Промсвязьбанка как альтернативное финансирование нового направления в бизнесе» и другие. Для своевременного информирования предпринимателей подобные мероприятия в ближайшее время будут проводиться также и по области – например, 11 декабря аналогичный семинар пройдет в Нижнем Тагиле.

Напомним, в Фонде активно функционирует новый инструмент, который позволяет малому и среднему бизнесу интенсивнее участвовать в конкурсах, тендерах, аукционах с целью заключения контрактов и договоров, либо в целях обеспечения исполнения таких контрактов.  Максимальная сумма поручительства Фонда по банковским гарантиям банков-партнеров составляет 45 млн. рублей.
Предпринимателям для получения гарантии под поручительство Фонда необходимо обратиться в подразделение по кредитованию юридических лиц одного из банков-партнеров, список которых опубликован на сайте www.sofp.ru.
 
Елизавета Фадеева

пресс-служба Свердловского областного фонда
поддержки предпринимательства
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Декабрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 88

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru