Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [318]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [272]
Жизнь молодежи [2575]
Земляки [458]
История города [654]
История в судьбах [279]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [267]
Наука, образование [1265]
Общество [14993]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1120]
Проблемы ЖКХ [1763]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [324]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2719]
Ураласбест [1008]
Храмы Урала [264]
Экология [1258]
Экономика, производство [1569]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Май » 27 » Сотни тысяч болельщиков активно пользовались «СМОТРИ+» во время чемпионата мира по хоккею

Сотни тысяч болельщиков активно пользовались «СМОТРИ+» во время чемпионата мира по хоккею
19:26

За победным выступлением сборной России на Чемпионате мира по хоккею в Минске болельщики следили через мобильные телефоны и планшеты. Через приложение «СМОТРИ+» финальный матч Россия – Финляндия посмотрело более 80 000 человек.

«МегаФон», Генеральный партнер Федерации хоккея России, в рамках приложения «СМОТРИ+» предложил болельщикам смотреть все матчи Чемпионата мира через мобильный телефон или планшет. Уже через несколько дней после начала турнира приложение компании «МегаФон» стало самым популярным в App Store и Google Play в категории «спорт».

За время Чемпионата мира приложение «СМОТРИ+» скачало более 150 000 клиентов дополнительно к 600 000, скачавшим приложение ранее во время Олимпиады в Сочи. Отметим, что 2/3 скачиваний совершили обладатели продукции Apple в AppStore. Зато болельщики с мобильными телефонами и планшетами на системе Android активнее смотрели за хоккейными поединками. Так, за финальным матчем Россия – Финляндия следили 85% абонентов, установивших приложение через Google Play.

Суммарно с начала Чемпионата мира болельщики скачали через «СМОТРИ+» свыше  23 террабайт трафика. При этом 91% пользователей смотрели за матчами используя мобильный интернет, и только 9% подключались к трансляциям через WI-FI.

«Мы от всей души поздравляем сборную России с победой на Чемпионате мира! Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики получили возможность посмотреть все матчи первенства в любое время и в любом месте, а также насладиться специальными нарезками лучших моментов игр. Впереди Чемпионат мира по футболу в Бразилии, и все пользователи «СМОТРИ+» получат возможность посмотреть все футбольные трансляции», - отмечает Андрей Кушнарев, директор по контент и медиа компании «МегаЛабс».

C 12 июня 2014 года болельщики, обновив приложение, смогут посмотреть все матчи Чемпионата мира по футболу, а также получить доступ к архиву трансляция и лучшим моментам игр.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

Пресс-служба "МегаФон"

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 842 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 141

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
Atanasova
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru