Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [224]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [264]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [661]
История [5]
История города [640]
История в судьбах [260]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2400]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [259]
Наука, образование [1234]
Общество [14816]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1140]
Проблемы ЖКХ [1731]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [354]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2671]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [261]
Экология [1249]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Июль » 28 » В общероссийской акции «Гражданин и полиция» приняли участие общественники Асбеста

В общероссийской акции «Гражданин и полиция» приняли участие общественники Асбеста
12:22
В июле в России проходит акция «Гражданин и полиция». Накануне состоялась рабочая встреча членов общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» с руководством отдела. На ней обсуждены проводимые мероприятия по объявленной акции.

В рамках акции готовится «Круглый стол» в редакции газеты «Асбестовский рабочий с участием руководителей отдела внутренних дел и общественного совета, на заседание приглашены руководители Асбестовского городского округа и представители общественной палаты Асбеста. Состоится обсуждение актуальных вопросов на тему: «Обеспечение личной и общественной безопасности жителей Асбеста. Организация правопорядка совместными усилиями власти и общества».

Для улучшения информирования населения, обслуживаемой полицией территории, на официальном сайте Асбестовского городского округа выполнены мероприятия по открытию раздела межмуниципального отдела «Асбестовский». В ближайшее время он начнет функционировать.

С 13 по 20 июля членами общественного совета Татьяной Прохоровой, Олегом Крестьяниновым, Ниной Сапегиной, Дмитрием Берсеневым и председателем Натальей Олениной проведена проверка шести участковых пунктов полиции в городе и одного в поселке Белокаменном. Рассмотрение результатов проверки состоялось 27 июля на совместном заседании общественного совета с руководством полиции и участковыми уполномоченными.

Общественники проверили оснащение участковых пунктов полиции и работу участковых с обращениями граждан.  Членами общественного совета высказаны предложения по оформлению вывесок, более удобному времени приема населения, ведению документации и ряд других.

В тоже время отмечены и положительные моменты. В участковых пунктах полиции, где побывали общественники, выполнен ремонт, они оснащены мебелью, компьютерной техникой, правовой литературой. В завершение встречи начальник МО МВД России «Асбестовский» подполковник Максим Петров поставил задачу: службе участковых уполномоченных реализовать все поступившие предложения и устранить выявленные недостатки в течение месяца. Их выполнение он проконтролирует лично.

МО МВД России «Асбестовский»
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1039 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru