Более 30 лет С.В.Галкин трудится на заводе «УралАТИ», за это время освоил здесь несколько профессий. За добросовестный труд Сергей награжден Почетной грамотой главы Асбестовского городского округа.
- В Асбест я приехал из Качканара, до этого отучился в училище Нижнего Тагила на радиомеханика, но именно навыки, полученные на заводе «УралАТИ», ст
... Читать дальше »
Слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Завода УралАТИ Алексей Пономарев на предприятии трудится 27 лет, и все это время фактически в ткацком цехе (ныне — цех по производству теплоизоляционных, уплотнительных и упаковочных материалов).
Начинал комплектовщиком, был помощником мастера. Последние девять лет слесарь-ремонтник обслуживает и ремонтирует набивочн
... Читать дальше »
В канун Дня энергетика сотрудница «дочки» «Ураласбеста» ООО "Энергоуправление" Ираида Батакова (на фото в центре) отметила свой юбилей.
В оперативном управлении диспетчера района электрических сетей Энергоуправления находятся 18 подстанций, сети 110, 35, 6 кВ Асбестовского энергоузла протяжённостью более 120 километров. Верные решение
... Читать дальше »
Знакомьтесь с оператором смесительно-зарядной машины предприятия «Промтехвзрыв» ПАО «Ураласбест» Алексеем Балакиным.
Работать на комбинат наш земляк пришел в начале девяностых после окончания Асбестовского горного техникума. Через 1,5 года отправился в армию: комбинат сохранил за специалистом место. Вернувшись, А.Балакин принял участие в запуск
... Читать дальше »
На заводе "УралАТИ" он трудится полгода, и считает, что профессиональный рост для него важен.
В службу ремонтно-механического цеха Сергея позвал Владимир Бородулин, заместитель главного инженера завода. На заводе действует корпоративная программа «Приведи друга», когда за рекомендации сотрудники предприятия получают денежные премии.
<
... Читать дальше »
Трудится участковым фельдшером в детской поликлинике.
Каждого из нас с момента рождения и в течение всей жизни сопровождают люди в белых халатах. Они стоят на защите нашего здоровья. В особой заботе и внимании нуждаются дети. Им на помощь приходят педиатры.
С 1987 года в детской поликлинике Асбеста трудится опытный участковый фельдшер высшей категор
... Читать дальше »
Сотрудник Асбофабрики Наталья Тихомирова участвовала в экстремальном забеге "Стальной характер".
Наталья Тихомирова трудится машинистом конвейера на отметке 9,6 в цехе обогащения асбофабрики. Следит за состоянием оборудования - уровнем машинного масла и подачей сжатого воздуха, смотрит за гидравлическими установками и обслуживанием конвейеров. Как приш
... Читать дальше »
В экспресс-лаборатории больницы Асбеста, как пчёлка от одного аппарата к другому, перемещается фельдшер-лаборант высшей категории Галина Валентиновна Сидорова.
За её плечами более 40 лет трудового стажа. Специалисту нужно быстро и качественно сделать разные анализы, от результатов которых зависит дальнейшее лечение пациентов.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru