Плюсов в этом больше, чем минусов - утверждает руководитель хоккейной школы.
Два муниципальных учреждения дополнительного образования - СДЮСШОР и ДЮСШ "Малахит" - подали заявки на изменение с нового года своего статуса и переход на стандарты спортивной подготовки воспитанников. Это означает глубокие структурные перемены в
... Читать дальше »
Во многих образовательных учреждениях нашего города в торжественной обстановке во время школьных линеек прошло вручение золотых, серебряных и бронзовых значков комплекса "Готов к труду и обороне”.
Всего в эти дни в Асбест для школьников, сдававших в прошедшем учебном году нормы ГТО, поступило 82 значка, из которых 12 - золотые.
Чтобы выявить сильнейшую команду и метких игроков.
Сегодня боулинг — широко признанный и популярный вид отдыха, а также профессиональный вид спорта. Для членов профсоюзной организации ОАО «Ураласбест» он стал уже неотъемлемой частью корпоративной культуры.
Соревнования на кубок профсоюзной организации ОАО «Ураласбест» п
... Читать дальше »
Чемпионат города по настольному теннису собрал сильнейших мастеров ракетки независимо от возраста и пола. Всего заявились 29 участников.
Вначале спортсмены провели отборочные встречи, в ходе которых была выявлена восьмерка сильнейших участников. Она и разыграла между собой, по круговой системе, призовые места. Чемпионом города по настольному теннису-2018 стал Никита Вардугин. В
... Читать дальше »
Среди учащихся средних специальных учреждений по волейболу.
С большим интересом любители спорта ждали встречу девушек из Асбестовско-Сухоложского филиала Свердловского областного медицинского колледжа и Асбестовского политехникума.
Три года подряд будущие медики уверенно побеждали всех соперниц и были первыми в этом виде. Но в прошлом году проиграли волейболисткам техн
... Читать дальше »
Железнодорожники комбината "Ураласбест" очень любят спорт. Они даже открыли свою страничку в социальных сетях под названием "УЖДТ ОАО "Ураласбест" СПОРТ". Судя по публикациям на странице, выходные сотрудники проводят исключительно на спортивных мероприятиях. Вот последнее сообщение:
Они показывают высокий результат четвертый год подряд.
Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту проходили на территории 61-й пожарно-спасательной части, где ребятам предстояло преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и подняться с помощью штурмовой лестницы на второй этаж учебно-тренировочной башни.
Профсоюзная организация Автотранспортного предприятия ОАО «Ураласбест" объявила лично - командное первенство по боулингу среди членов профсоюза.
На площадке боулинг - центра «Орион» собрались более 60 человек, участники турнира и группы поддержки. В первенстве приняли участие 36 работников из колонн № 1, № 2, Южная, Северная (каждая колонна выст
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru