В чесать Всероссийского дня ходьбы на стадионе "Ураласбест" воспитанники СДЮСШОР Асбестовского городского округа, а также все желающие приняли участие в открытом первенстве школы Олимпийского резерва по спортивной ходьбе.
Для участия в соревнованиях в Асбест приехали ветераны, среди которых были мастера с
... Читать дальше »
В Екатеринбурге состоялся Фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр-X». В рамках юбилейного фестиваля прошел Чемпионат Мира по пауэрлифтингу Национальной ассоциации пауэрлифтинга России. С 30 сентября по 2 октября 2016 года в различных силовых видах спорта выступило более 7 тысяч спортсменов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 ст
... Читать дальше »
В школе № 15 поселка Рефтинский открыли обновленный спортивный зал, ремонт помещения стал своего рода подарком к 50-летнему юбилею образовательного учреждения.
Отметим, что ремонт большого спортивного зала в школе завершился к началу учебного года и был выполнен в рамках реализации компанией «Энел Россия» социальной части обязательств по реабилитации здоро
... Читать дальше »
Экипаж в составе Сергея Ременника и Марка Розина пришёл первым в своей группе на трассе в Адыгее
Финал чемпионата России по ралли прошёл в Адыгее. Асбестовский зкипаж в составе Сергея Ременника и Марка Розина пришёл первым в зачётной группе N4 среди полноприводных автомобилей production. В абсолютном зачёте чемпионата России они стали бронзовыми призёрами. А в командн
... Читать дальше »
В субботу, 24 сентября, на городском стадионе состоялась очередная игра чемпионата Свердловской области по футболу (первая лига). Поединок между командами "Ураласбест" и "Академия” из Екатеринбурга получился на удивление упорным. Никто из соперников не хотел уступать.
На текущей неделе более ста одиннадцатиклассников и учащихся профессиональных образовательных учреждений, претендующих на получение золотого значка ГТО, на стадионе "Ураласбест" приступили к сдаче первых пяти видов спорта, предусмотренных комплексом "Готов к труду и обороне".
В крупном, так называемом мастерском турнире класса "А" по боксу, прошедшем в Нижневартовске, дебютировал асбестовский спортсмен Камал Гасанов, которому недавно исполнилось 18 лет. Он выступил в весовой категории до 64 килограммов.
Наш земляк, являющийся кандидатом в мастера спорта, сразу доказал, что готов
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru