Штрафы за публикацию рекламы в запрещенных социальных сетях могут вырасти до 1 миллиона рублей. Законопроект об этом направил на отзыв в Верховный суд, Генпрокуратуру, Минюст и МВД РФ зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
"Очевидно, что штраф в 2,5 тысячи рублей никого не останавли
... Читать дальше »
Предлагаем вниманию читателей книгу известного краеведа Л.Ф. Амосовой о зарождении Асбеста и судьбе первой учительницы города - Фаины Игнатьевны Аввакумовой. Предыдущие главы
Успенско-Богородский храм
Производство асбеста успешно развивалось, на приисках увеличивался приток постоянных рабоч
... Читать дальше »
Категория:История города | Просмотров:304 | Дата:26.11.2025 | 13:00
66-летняя жительница Екатеринбурга по указанию "сотрудника ФСБ" перевела на "безопасные счета" свыше 40 000 долларов США и 24 000 евро сбережений мужа и сына.
По словам потерпевшей, в начале ноября ей на мессенджер пришло видеосообщение якобы от "сотрудника банка", в котором "специалист" уведомил абонента о пр
... Читать дальше »
Как сообщает глава муниципалитета Наталья Тихонова, специалисты МКП «Вторресурсы» работают на благоустройстве города.
На линии — 4 единицы специализированной техники и 6 сотрудников. В ночное время, с 22:00 23 ноября до 03:00 24 ноября, провели обработку проезжих частей противогололёдными материалами.
В комментариях к информационным материалам таких оценок звучит много. А сейчас предлагают высказаться на специальной платформе.
Как сообщает глава города Наталья Тихонова, администрация Асбестовского муниципального округа проводит социологический опрос об эффективности работы органов местного самоуправления.
Опрос размещён на специальной платформе обратно
... Читать дальше »
Сцена во Дворце культуры на один день превратилась в настоящую волшебную страну. Образцовый цирк «Сюрприз» под руководством режиссёра Ольги Кузвесовой представил грандиозное театрализованное представление «Алиса в Стране Чудес».
С первых же минут появления любознательной Алисы зал погрузился в фантастический мир Льюиса Кэрролла. Но это бы
... Читать дальше »
В 2014 году в Асбесте выявили серьезные нарушения условий труда на промплощадке ООО «Сигма плюс», занимающегося общестроительными работами, предоставляющего услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования крайне н
... Читать дальше »
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru