Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1657]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [11]
Домашний доктор [324]
Жизнь молодежи [2196]
Земляки [612]
История [84]
История города [563]
История в судьбах [327]
Культура, творчество [1094]
Криминал [1894]
Любимый край [100]
Медицина, здоровье [2323]
Мероприятия [2218]
Народный календарь [318]
Наука, образование [1155]
Общество [14167]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [716]
Право [549]
Праздники, памятные даты [1261]
Проблемы ЖКХ [1633]
Проиcшествия [2232]
Реклама [21]
Религия [207]
Ретроспектива [347]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1106]
Спорт [2502]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [315]
Экология [1210]
Экономика, производство [1986]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2020 » Июль » 9 » Евгений Решетников: "Судьба набрала мой номер..."

Евгений Решетников: "Судьба набрала мой номер..."
13:00
Телефонный звонок стал судьбоносным в жизни семьи Евгения Решетникова, в настоящее время начальника цеха ДСК-2 асбестообогатительной фабрики.

Все началось в новогоднюю ночь на стыке двух веков. Компания молодых девушек встречали новый 2000 год, и ровно в полночь решили поздравить совершенно незнакомого человека. Юлия, набрав на своем телефоне случайный номер, на том конце провода услышала голос Евгения. Так и завязалось у них общение. 

- Наверно это была судьба. Был еще мальчишкой и никак не ожидал что именно таким образом познакомлюсь со своей будущей супругой. Вместе мы уже 20 лет, - смеется Е.Решетников.

Сегодня в семье подрастают два сына: Никита и Степан. Родители воспитывают мальчишек, приобщают их к здоровому образу жизни. - Чуть больше четырех лет свободное время уделяем езде на велосипедах. Катаемся по городу и за его пределами, безусловно с соблюдением правил дорожного движения, - рассказывают Решетниковы.

Это не единственное увлечение семейства. Постоянные выезды на природу, прогулки по городским аллеям, а выходные проводят на даче. На садовом участке, помимо грядок с овощами, выращивают многочисленные цветы, среди которых самые любимые пионы. 

Евгений Решетников пришел на асбофабрику в 2016 году дробильщиком, и буквально сразу влился в производственную и общественную жизнь комбината. Через пять месяцев стал старшим мастером. Уже в 2019 назначили на должность начальника цеха ДСК-2. Слаженная работа коллектива цеха направлена на бесперебойный выпуск нерудных строительных материалов. 
- У нас общие цели и задачи, и трудящиеся делают все для их достижения и решения. Главное, что дает Ураласбест – стабильная работа с хорошим доходом. Для молодых семей с детьми – праздники, поездки на культурные и спортивные мероприятия, материальная поддержка. Ответственные и неравнодушные люди. Возможность обучения. Все это вкупе мотивирует на продолжение трудовой деятельности на градообразующем предприятии, - подвел итог   Е. Решетников.


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 684 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе участковых МВД в городе
Всего ответов: 95

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru