Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [926]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [275]
Жизнь молодежи [1751]
Земляки [622]
История [643]
История города [93]
История в судьбах [88]
Культура, творчество [866]
Криминал [1705]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2227]
Мероприятия [2016]
Народный календарь [328]
Наука, образование [1011]
Общество [13116]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [444]
Праздники, памятные даты [1177]
Проблемы ЖКХ [1524]
Проиcшествия [2099]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [89]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1073]
Спорт [2211]
Ураласбест [319]
Храмы Урала [70]
Экология [1122]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Анна Тимук: "Конкурс красоты - это школа леди"

Анна Тимук: "Конкурс красоты - это школа леди"
08:56
Жительница поселка Малышева Анна Тимук стала второй красавицей на конкурсе "Мисс Великая Русь". Прежде она одержала победу в Уральском региональном конкурсе красоты "Мисс и Миссис Великая Русь. Екатеринбург-2018"

Анна Тимук - преподаватель отделения изобразительного искусства Малышевской детской школы искусств. В 2011 году  окончила Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности "художник декоративно-прикладного искусства". В 2015 году повышала свой профессиональный уровень в Академии имени Репина при Российской академии художеств. В 2017 году получила диплом Санкт-Петербургского "Европейского университета" по специальности "изобразительное искусство". Малышевцы  хорошо знаютАнну как вокалистку, которая выступает на многих мероприятиях в поселке.

- Считаю, что нужно делать то, что тебе искренне хочется, - говорит Анна Тимук. - Важно быть собой, оставаться добрым и посылать любовь. И однажды люди увидят твой свет!

Поэтому Анна и решила попробовать свои силы в конкурсе красоты. Первым был "Мисс и миссис Великая Русь", который проходил в Екатеринбурге. И ей удалось стать одной из пятнадцати лучших красавиц, которые добрались до финала. В основном это были участницы из крупных центров - Пермь, Челябинск, Нижний Тагил, Екатеринбург. Подготовка велась два месяца. Конкурсантки изучали актерское мастерство, хореографию, учились дефилировать, участвовали в рекламных фотосъемках, различных мастер-классах.

Во время финала три часа зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене. Участницы конкурса - хотя и не профессиональные модели, но во время дефиле наряды на них менялись, словно узоры в калейдоскопе. А еще - интеллектуальный конкурс, танцевальные номера, показ дизайнерских платьев и шуб, видеопрезентации. Все они сопровождались ярким лазерным оформлением.

После долгого обсуждения жюри присудило звание "Мисс Великая Русь" на региональном уровне Анне Тимук. Во время конкурса и финала ее поддерживали учащиеся Малышев-ской детской школы искусств, родные, друзья. Да и среди жителей Екатеринбурга нашлось немало тех, кто горячо болел за кон-курсантку из небольшого поселка.

Кроме короны победительницы Анна получила возможность отправиться на Всероссийский конкурс "Мисс и миссис Великая Русь-2018", который проходил в Санкт-Петербурге, чтобы представлять на нем уральцев.

Конечно, самым незабываемым событием этого марафона стал финал, который проходил в ботаническом саду гостиницы "Астория". Конкурсы - традиционные: визитка, презентация шляп, дефиле, хореография, интеллектуальный конкурс, творческие номера. Дефилировали финалистки в национальных костюмах. Участницы из северных городов предпочли наряды из меха, из Краснодарского края -платья с хохломской росписью. У Анны Тимук было народное стилизованное платье со шлейфом, сшитое дизайнером Анастасией Русиновой.

- Конкурс красоты и таланта - великолепное шоу, это самые лучшие педагоги, режиссеры, хореографы России: строгие и требовательные, яркие и жизнерадостные, потрясающие! - вспоминает Анна Тимук. - Да, было трудно, но безумно интересно и захватывающе! Конкурс красоты - школа настоящей леди, интересные встречи, саморазвитие. При подготовке можно научиться самым важным качествам для девушки. 

Конкурс красоты и таланта "Мисс и миссис Великая Русь” проводился третий год подряд. В нем участвовали девушки и женщины от 18 до 45 лет. И между ними царила атмосфера дружбы и уважения на протяжении всего конкурса. Ведь чтобы стать участницей, по мнению Анны, нужно обладать множеством положительных качеств. И важно пробовать! Неважно, сколько тебе лет, какое у тебя образование, есть масса возможностей и ими надо пользоваться.

- Конкурс "Мисс Великая Русь" стал для меня шансом для дальнейшего саморазвития. Это возможность для новых знакомств и нового опыта. Я испытывала невероятное удовольствие от всех испытаний. Конкурс, конечно же, учит стойкости! - признается Анна Тимук. - Какое же это невероятное чувство -смотреть фотографии с конкурса. Это как картинки из красивой книжки про принцесс. Каждая женщина когда-то была ребенком, каждая мастерила себе платье из одеяла, корону, фату - из маминого тюля. И все мечтали быть принцессами... Мне такая возможность предоставилась.

Анна Тимук ценит поддержку любимых, родных, друзей, подписчиков. Ее она чувствовала на расстоянии. 

- Хочу поблагодарить администрацию поселка Малышева во главе с Марией Юрьевной Рубцовой, администрацию Малышевской детской школы искусств, предпринимателей, жителей поселка за помощь, за моральную поддержку, за веру в меня! - благодарит Анна Тимук.

Анна Тимук признается: готова к новым интересным проектам. И считает, что красота - не только внешность. Настоящая красота - в чистой душе, добрых помыслах, в любви к себе и окружающим.

Е. Лобова, "Асбестовский рабочий"
Фото Киры Атанасовой

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 883 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 71

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru