Главная » 2019 » Август » 26 » На футбольном поле - яркая победа "Ураласбеста"

На футбольном поле - яркая победа "Ураласбеста"
13:20
О которой сообщил на своей странице Вконтакте "ФК "Ураласбест"

24 августа на домашнем поле в присутствии 700 болельщиков "Ураласбест" в рамках Чемпионата Свердловской области принимал в гостях футбольную команду "Аякс" (г. Екатеринбург). Стоит отметить, что "Аякс" в нынешнем году стал сенсацией , дебютировав в Чемпионате.

В начале первого тайма команды присматривались друг к другу, ведя позиционную борьбу на поле. На 29-ой минуте Дмитрий Маркелов открыл счет и вывел асбестовцев вперед. До конца 1 тайма инициативой владели хозяева поля, но к концу 1 тайма счет на табло остался неизменным и команды ушли на перерыв, имея 1:0.

На 51-ой минуте гостям удается сравнять счет. Тренер "Ураласбеста" Александр Кочнев проводит важную замену для команды, выпуская на поле Евгения Антонова, который в нынешнем сезоне показывает очень убедительную игру.

На 68-ой минуте после подачи углового защитнику "Ураласбеста" удается порадовать болельщиков, забив в высоком прыжке гол в ворота соперника.
Далее события на поле развиваются с какой-то невероятной скоростью. На 84-ой минуте в великолепном розыгрыше Е. Антонов забивает гол, тем самым меняя счет на табло. 3:1. На последних минутах матча на стадионе разворачивается голевая феерия - на 90-ой минуте Антонов оформляет дубль, обыгрывая вратаря. Счет 4:1. Трибуны ликуют. Практически сразу игрок команды "Аякс" Касыбаев Руслан оформляет ответный гол - 4:2. Финальным выстрелом становится второй в этой встрече гол Дмитрия Маркелова.

Итог матча - 5:2