Вместе с представителями Госавтоинспекции проверяли соблюдение правил дорожного движения детьми и родителямивозле школы №16 и детского сада № 47.
Участники мероприятия проверяли правила перевозки детей, которых родители везут на машине в сад или школу, а также наличие световозвращающих элементов на одежде ребят, идущих пешком.
Владимир Путин подписал закон, который вводит с 1 июля следующего года акциз на сахаросодержащие напитки. Его величина будет равняться 7 рублей за литр напитка.
РБК уточняет, что под действие закона "подпадают упакованные в потребительскую упаковку, изготовленные с использованием питьевой или минеральной воды напитки,
... Читать дальше »
Установили столбы и протянули освещение меньше чем за месяц.
На днях приемная комиссия администрации Асбестовского городского округа приняла работы по монтажу наружного уличного освещения в поселке Хвойном
Поселок, в котором несколько домов, находится на правом берегу реки Пышмы, рядом с детским загородным лагерем «Заря». Работы по монтажу зав
... Читать дальше »
За 10 месяцев 2022 г. было исследовано по химическим показателям более 500 проб питьевой воды перед подачей в сеть и из разводящей сети, потребляемой населением города.
Из них в 22,6% проб отмечены превышения гигиенических нормативов по органолептическим и санитарно-химическим показателям, таким как мутность, цветность, общая жёсткость, железо.
Работоспособный коллектив – гарант стабильности производства. Ежегодно более 200 млн рублей направляет ПАО «Ураласбест» на улучшение условий труда, выполнение двухстороннего соглашения по охране труда и корпоративную программу «Здоровье».
Так, например, на комбинате продолжается привив
... Читать дальше »
С 11 по 14 ноября специалисты Уральского управления Ростехнадзора выполнили все необходимые проверки.
Заместитель руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Евгений Дроздецкий и заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Андрей Кислицын вручили акт и паспорт г
... Читать дальше »
Разбиралась "Областная газета", однако прогноз неутешительный.
В «ОГ» поступило обращение от жителей поселка Рефтинский. В октябре у них закрылось отделение Сбербанка – одно из двух в населенном пункте. Чтобы оплатить коммунальные услуги или снять наличные, жителям южной части Рефтинского теперь приходится идти в офис на другом конце поселк
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru