Сенаторы планируют внести в Государственную думу законопроект о введении системы контроля телефонов и планшетов по их идентификационным номерам (IMEI).
Инициатива, по задумке авторов, позволит ограничить нелегальный ввоз техники в Россию и побороть преступления, связанные с кражей мобильных устройств, пишет ТАСС. Также нов
... Читать дальше »
В ноябре коллектив ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" отметил день создания предприятия и профессиональный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
За 37 лет деятельности птицефабрика обогатилась работоспособной, профессиональной, добросовестной плеядой специалисто
... Читать дальше »
26 ноября глава Асбестовского городского округа Наталья ТИХОНОВА и депутат Думы асбестовского городского округа Дмитрий АЛЕКСАНДРИН провели совместный прием граждан по личным вопросам.
Прием длился более двух часов. За это время глава города и депутат успели выслушать порядка двадцати человек. Среди вопросов - п
... Читать дальше »
В согласительную комиссию, которая будет обсуждать проект муниципального бюджета на 2019 год и плановые периоды, вошли 16 человек. Половина из них -депутаты, половина -сотрудники администрации города.
Первое заседание согласительной комиссии состоялось 4 декабря. На нем был выбран председатель и согласован график работы. К
... Читать дальше »
На минувшей неделе глава Асбестовского городского округа Наталья ТИХОНОВА поручила отделу физической культуры, спорта и молодежной политики разобраться с вопросом - в достаточной ли мере финансируются выезды на сборы и соревнования воспитанников отделения бокса школы олимпийского резерва.
В минувший понедельник в городской администрации прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения городской Думы по бюджету на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
В зале собрались руководители предприятий и организаций, депутаты, члены Общественной палаты, жители Асбеста. Об основных направлениях бюджетной
... Читать дальше »
ЦИК РФ анонсировал внедрение электронного голосования на выборах в России и оказании государственных услуг по выдвижению и регистрации кандидатов. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники.
Подобное новшество станет революцией в избирательной сфере, "судебные вычист
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru