Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [267]
Жизнь молодежи [2501]
Земляки [661]
История [5]
История города [643]
История в судьбах [263]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [262]
Наука, образование [1235]
Общество [14826]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1152]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2309]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [295]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2673]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [264]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Апрель » 6 » Почте России указали на неуважение к клиентам

Почте России указали на неуважение к клиентам
07:40
Так как в отделениях связи перестали принимать платежи за жилищно-коммунальные услуги.

Приостановленный с 1 апреля прием платежей жителей Среднего Урала за жилищно-коммунальные услуги через инфраструктурную сеть Почты России с 4 апреля  возобновлен. Соответствующая договоренность между свердловскими филиалами ФУГП «Почта России» и «ЭнергосбыТ Плюс» при содействии регионального МинЖКХ достигнута 3 апреля.

На совещании, прошедшем под руководством заместителя министра Алексея Рубцова, руководителям предприятий Дмитрию Киселеву и Георгию Козлову указано на недопустимость прекращения сбора платежей за потребленные энергоресурсы и необходимость обеспечения для всех жителей региона, особенно в труднодоступных, удаленных и малонаселенных территориях, доступного способа оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Напомним, из-за экономических разногласий с 1 апреля Почта России прекратила договор со ЭнергосбыТ Плюс и инициировала дальнейшее рассмотрение данного вопроса в судебном порядке.

Для недопущения роста задолженности за потребленные ресурсы и социальной напряженности в муниципалитетах до урегулирования сложившейся ситуации сторонам рекомендовано с 4 апреля возобновить прием платежей от жителей, и в срок до 8 апреля вместе со представить в министерство альтернативные и безболезненные для населения предложения по организации этой работы.

На сегодняшний день жители области могут произвести оплату и передать показания приборов учета любым из удобных им способов:

— онлайн на сайте www.ekb.esplus.ru

— в Личном кабинете клиента «ЭнергосбыТ Плюс»

— в офисах «ЭнергосбыТ Плюс»

— в точках приема платежей РЦ Урала, в отделениях и банкоматах «Сбербанк России», «Уральский банк реконструкции и развития», «Газпромбанк», «Кольцо Урала», «СКБ-Банк», «Первоуральскбанк», «Меткомбанк», «ВУЗ-Банк», а также через терминалы «TelePay» и «Амиго».
Источник:

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Просмотров: 743 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнеие об уровне преподавания в школах города
Всего ответов: 93

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru