Главная » 2025»Ноябрь»2 » Старшеклассники и студенты заглянули в коридоры власти
Старшеклассники и студенты заглянули в коридоры власти
08:40
В администрации города состоялся день открытых дверей.
Встреча с главой Асбестовского муниципального округа Натальей Тихоновой, с начальниками ведущих отделов администрации, председателем Думы стала центральным событием дня. Наталья Робертовна рассказала о приоритетах в работе администрации, ответила на вопросы молодежи о перспективах развития города, а также дала ценные советы будущим специалистам.
Начальники отделов, в свою очередь, подробно осветили направления деятельности своих подразделений. Ребята узнали о работе отдела по экономики, отдела по управлению имуществом, финансового управления , а также общего отдела администрации. Живая дискуссия развернулась вокруг вопросов благоустройства города, развития инфраструктуры и поддержки молодежных инициатив.
День открытых дверей в администрации города – это не просто возможность заглянуть за кулисы власти, но и стратегически важный шаг на пути формирования перспективного кадрового резерва, притягивающего в свои ряды энергию и талант молодых специалистов, готовых творить будущее города.
Молодёжный досуговый центр
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru