Бывший министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков был задержан по обвинению в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на источник.
По информации издания, мера пресечения экс-чиновнику будет изб
... Читать дальше »
В настоящее время завершены основные мероприятия по заключению соглашений на изъятие недвижимости у собственников квартир в расселяемых домах: ул. Пионерская, д.14, ул. Гоголя, д. 34, д.36, ул. Заводская 1 (п. Ново-Кирпичный).
Всего в муниципальную собственность изъято 25 аварийных жилых помещений из 32 планируемых, собственникам выплачены возмещения в сумме 46, 8 млн
... Читать дальше »
В День семьи, любви и верности в Центре культуры и досуга имени Горького состоялась торжественная регистрация брака - в рамках семейного проекта "Свадебный вальс".
В торжественной обстановке колонного зала Дворца культуры соединились сердца молодых. Мужем и женой стали Любовь Курганская и Павел Прокофьев.
Качество проверяют не только специалисты, но и пешеходы.
Сегодня специалисты администрации, представители Думы и Общественной палаты проверили готовность тротуара в районе ул. Гагарина, 20 и рядом с детским садом «Подснежник».
Выявлены некоторые недочёты, которые будут исправлены подрядчиком в ближайшее время.
По Екатеринбургу пройдет традиционный Царский крестный ход. Мероприятие состоится в рамках Международного фестиваля "Царские Дни – 2024", который состоится в столице Урала с 11 по 21 июля.
Тысячи паломников после ночной Божественной литургии на площади перед Храмом-на-Крови, которая начнется 16 июля в 23.30 и прод
... Читать дальше »
Оба реализованы в Белокаменном, заняли 1 и 2 место.
Завершился этап голосования за проекты инициативного бюджетирования, принявших участие в VIII Всероссийском конкурсе, реализованные в 2023 году на портале «Мои финансы».
Голосование проводилось с 03 июня 2024 года по 01 июля 2024 включительно. Всего в поддержку лучших проектов отдано 266 109
... Читать дальше »
Среди победителей Асбест, Малышева, Сухой Лог и Реж.
Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства проходило с 15 марта по 30 апреля. Жители всех территорий проявили высокую активность в результате в следующем году будут выделены средства на благоустройство объектов:
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru