Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1686]
Бизнес [937]
Громкие имена [234]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [276]
Жизнь молодежи [2511]
Земляки [637]
История города [651]
История в судьбах [254]
Культура, творчество [1253]
Криминал [2051]
Любимый край [65]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2383]
Народный календарь [271]
Наука, образование [1237]
Общество [14850]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [725]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1174]
Проблемы ЖКХ [1733]
Проиcшествия [2312]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [304]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2678]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [272]
Экология [1252]
Экономика, производство [1560]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Поздравили учителей

Поздравили учителей
12:56
4 октября в Центре культуры и досуга имени Горького прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя.
 
С профессиональным праздником педагогическое сообщество поздравила глава Асбестовского городского округа Наталья ТИХОНОВА, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, руководители предприятий и организаций города. Слова поздравления от полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Игоря Холманских асбестовским учителям передал главный федеральный инспектор по Свердловской области Данила ТРУБИНОВ 

- Профессия педагога - очень важная и ответственная. Именно учителя отдают часть своей души и своего сердца своим воспитанникам, закладывают не только знания, но и основы этики и воспитания. В свою очередь государство прикладывает немало усилий, чтобы улучшить материальную поддержку педагогов в целом. Спасибо за ваш сложный и самоотверженный труд.

Традиционно лучших педагогов отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами разного уровня. Так, Почетной грамоты администрации Южного управленческого округа была удостоена учитель школы № 16 Вероника Потапова.

Также накануне профессионального праздника были подведены итоги традиционного конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих программу начального общего, основного общего и среднего образования в 2017 году. В числе лучших оказались и асбестовские педагоги из школы №4 Ольга Бородина и Нелли Еремина. Награждение проходило 5 октября в Екатеринбурге.   

Е.  ТАРАСОВА
"Асбестовский рабочий"



 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 693 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве работы Скорой помощи
Всего ответов: 82

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru