Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1671]
Бизнес [930]
Громкие имена [212]
Дата в истории [15]
Домашний доктор [322]
Жизнь молодежи [2278]
Земляки [622]
История [5]
История города [654]
История в судьбах [321]
Культура, творчество [1148]
Криминал [1936]
Любимый край [102]
Медицина, здоровье [2346]
Мероприятия [2269]
Народный календарь [314]
Наука, образование [1178]
Общество [14354]
Официоз [969]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [718]
Право [560]
Праздники, памятные даты [1259]
Проблемы ЖКХ [1656]
Проиcшествия [2254]
Реклама [21]
Религия [216]
Ретроспектива [311]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2545]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [311]
Экология [1220]
Экономика, производство [1542]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Май » 29 » Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь

Вместе сможем все! Уральские абоненты «МегаФона» могут спасти детскую жизнь
12:15

В преддверии Дня защиты детей «МегаФон» совместно с благотворительным детским фондом «Мы вместе» и телекомпанией «Четвертый канал» (г. Екатеринбург) проводят традиционный благотворительный марафон по сбору денежных средств для тяжелобольных детей.
 
«Почти полтора года маленькая Настя Носкова борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Девочка уже перенесла 9 курсов химиотерапии. Раковая опухоль опасно расположена, она буквально обволакивает крупные сосуды бедра и паховой области. Насте необходима операция, которую готовы провести немецкие доктора. Мы искренне надеемся, что совместными усилиями нам удастся помочь ребенку», — отметила руководитель детского благотворительного фонда «Мы вместе» Инна Яламова.
 
«Мы верим и знаем, что людям небезразлична судьба больных детей, нуждающихся в медицинской помощи. Дети – это наше будущее, и в наших руках  дать шанс на дальнейшую жизнь  больным малышам. Об этом нужно помнить не только в День защиты детей - в любое время абоненты «МегаФона», отправив SMS-сообщение, могут подарить надежду на спасение жизни ребенка», — сообщила директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.
 
На оплату операции и лечения в немецкой клинике малышке необходимо 1,95 млн рублей. Чтобы помочь девочке, абоненты «МегаФона» могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения  —  44,99 рублей с НДС.
 
31 мая  2014 года с 11:00 до 16:00 в Екатеринбурге у входа в ТРЦ «Гринвич» со стороны улиц Вайнера - Радищева состоится акция по сбору денежных средств на лечение Насти Носковой, а также подгузников для малышей из детских домов, больниц и домов ребенка Свердловской области. Информационные партнеры мероприятия - газета «Аргументы и Факты - Урал» и радиостанция «Радио Дача».
 
Возможность помочь есть у каждого из нас. Присоединяйтесь и оставьте свой след в истории добрых дел!
 
Подробная информация о состоянии Насти Носковой и отчеты о собранных средствах на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе» http://fond-vmeste.ru/
Напомним, «МегаФон» уже шестой год является постоянным партнером благотворительного проекта «Вместе сможем все». В 2009 году оператор предоставил специальный номер спасения детских жизней 000777,  все поступающие на него  средства перечисляются на  лечение тяжелобольных детей в фонд «Мы вместе».

Пресс-служба "МегаФон"

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1095 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнеие об уровне преподавания в школах города
Всего ответов: 91

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru