Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1684]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [219]
Жизнь молодежи [2451]
Земляки [649]
История [5]
История города [592]
История в судьбах [211]
Культура, творчество [1236]
Криминал [2016]
Любимый край [57]
Медицина, здоровье [2389]
Мероприятия [2357]
Народный календарь [214]
Наука, образование [1223]
Общество [14727]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1004]
Проблемы ЖКХ [1709]
Проиcшествия [2295]
Реклама [21]
Религия [187]
Ретроспектива [309]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2649]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [216]
Экология [1245]
Экономика, производство [1560]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Март » 4 » Выпускница школы №4 получила Премию Президента

Выпускница школы №4 получила Премию Президента
11:24
Чиркова Ольга - выпускница  МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО в 2015 году по итогам Всероссийской олимпиады стала обладательницей Президентской премии.  

На эту премию она была номинирована еще в то время, когда училась в 11 классе.   Вот какой путь к награде был ею проделан. Ольга начала участвовать в Олимпиадах с 9 класса, и с каждым годом количество Олимпиад, в которых принимала участие девушка,  увеличивалось.  В  11 классе она прошла 42 (!) заочных тура в следующих Олимпиадах: «Высшая проба», «Ломоносов», «Аксиос», «Покори Воробьевы горы!», «Звезда», «Юные таланты», «Россия в электронном мире», «Евразийская лингвистическая олимпиада», «Олимпиада школьников СПГУ», «Межрегиональная Олимпиада школьников на базе ведомственных учреждений по иностранным языкам».                

Попасть в  «заветные»   25% участников с высокими баллами и получить приглашение на очное участие во втором этапе удалось по 15 предметам самых разных Олимпиад. Победить  на  очном  этапе, который проходил в  Москве,  т.е. занять первое место по  России, удалось  в Олимпиадах по литературе «Аксиос» и «Покори Воробьевы Горы!».

Поскольку  Олимпиада «Аксиос» входит в программу Поддержки талантливой молодежи,  девушка была номинирована на Президентскую премию и стала её обладательницей.

Измалкова Надежда Геннадьевна, учитель  русского языка и литературы, воспитавшая такого уровня призёра, так ответила на вопрос о том, что позволило её ученице достичь таких высоких результатов: «Упорство, усидчивость, любознательность, активная жизненная позиция, целеустремленность».

Сегодня Чиркова Ольга  - первокурсница филологического факультета УрФУ- благодарит школу за прочные и глубокие знания и говорит всем ребятам, что мечта сбывается, если её не просто ждешь, а стремишься, добиваешься её исполнения.

Сокова И.Н., заместитель директора по ВР.
Источник asb-okr.ucoz.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1131 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Март 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru