Главная » 2026»Июнь»24 » Малышевские педагоги отремонтировали стелу на въезде в поселок
Малышевские педагоги отремонтировали стелу на въезде в поселок
08:40
Коллектив школы №3 завершил работы по благоустройству стелы.
Большой вклад в обновление объекта внесли директор школы Елена Ивановна Самихова, учителя Ирина Владимировна Квашнина, Татьяна Анатольевна Чиркова, Марина Сергеевна Ламзина, Татьяна Викторовна Суханова и Игорь Сергеевич Клешнин.
К работе присоединились и родители учеников школы. Свой вклад внесли Никита Михайлович Клевакин и Александр Александрович Ананьин. Никита Михайлович — выпускник школы №3, а сегодня здесь учатся его дети.
"Такие примеры ещё раз показывают, что благоустройство территории — это не только работа учреждений и органов власти, - комментирует глава муниципалитета Мария Рубцова. - Это наше общее дело. Когда люди объединяются ради доброй цели, появляются результаты, которыми может гордиться весь округ".
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru