Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [224]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [264]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [661]
История [5]
История города [640]
История в судьбах [260]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2400]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [260]
Наука, образование [1234]
Общество [14817]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1142]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [351]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2672]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [261]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2020 » Апрель » 2 » Новости на сайте "Информационный гид Асбеста" прочитал 19-миллионный посетитель

Новости на сайте "Информационный гид Асбеста" прочитал 19-миллионный посетитель
13:50
Это произошло сегодня - счетчик показал заветную цифру. А счет идет с первого дня работы сайта - 3 декабря 2008 года.

За это время на страницах "Асбест-гида" разместилось 30 800 новостей. Все они доступны, стоит лишь полистать страницы. Например, самая первая новость - о том, что Хризотиловая Ассоциация думает над переименованием города Асбеста. Конечно, все из-за антиасбестовой кампании, в которой даже слово "асбест" стало "убийственным". Вот и задумались наши защитники минерала, не вернуть ли городу историческое название - Куделька? Ну, или современное - Хризотил.

Название городу оставили, а сайт "Информационный гид Асбеста" понемногу начал завоевывать аудиторию. Хотя в то время даже компьютеры были не у всех, не говоря уже о гаджетах и Интернете. Но наш "АГ" не останавливался, двигался вперед, накапливая информационные закрома. Потому что, как говорит его создатель и главный редактор Юрий Александрович Дружинин, "взялся за гуж, - полезай в кузовок". Должны быть у людей стабильные источники информации. Которые есть всегда. "Информационный гид Асбеста" вполне этому статусу соответствует.

Что немаловажно - не носит "АГ" из стороны в сторону,  работает он только на читателя. Которого меряет по себе - любому человеку хочется узнать и увидеть объективную картину событий. Или сравнить несколько точек зрения. Тем более, что последнее время политическая жизнь нашего города кипит, бурлит и привлекает внимание. Для "АГ" главное - не допустить перекосов в информации, и это нам удается. Недавно случайно услышали оценку своей работы от завсегдатая асбестовского интернет-пространства: "Асбест-гид - он нейтральный". Спасибо, к этому мы и стремимся.

Правда, все пока отступило перед коронавирусом. Нужно признаться, сегодня это самые читаемые новости. Вопросов у нас много, смешались и страхи, и отрицание, и возмущения, и у каждого своя оценка происходящего. По комментариям к новостям. которые "АГ" ежедневно отправляет в социальные сети, это хорошо видно. Мы, как всегда, отдаем предпочтение фактам, оценки будут потом. Когда переживем.

И раз уж у многих наших читателей карантин и куча свободного времени, предлагаем полистать страницы нашего сайта. Можно все подряд, а можно - по рубрикам. Одни из самых интересных - "История города" и перекликающаяся с ней - "Земляки". Хотя, судя по количеству прочтений, самые популярные у нас - "происшествия" и "криминал". За 11 с лишним лет их накопилось около 3 000. Можно считать - детективная хроника Асбеста и прилегающих территорий.

Итак, стартует наш следующий миллион - 20-й. По прогнозам, 21-й мы встретим как раз к новому 2021 году. 

Всегда ваш "Информационный гид Асбеста"


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 696 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 77

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru