Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1700]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [652]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2421]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14990]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1114]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2717]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [262]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Птицефабрика Рефтинская отправила представителей на обласной фестиваль Весна надежд

Птицефабрика Рефтинская отправила представителей на обласной фестиваль Весна надежд
13:20

ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» приняла участие в областном фестивале художественной самодеятельности предприятий и организаций АПК Свердловской области «Весна надежд»

В очередной раз сотрудники ОАО «Птицефабрики «Рефтинская» блистали на сцене областного фестиваля художественной самодеятельности «Весна надежд», проводимого среди предприятий и организаций агропромышленного конкурса Свердловской области. Песни, танцы, юмористические сценки, яркие костюмы и непреодолимое обаяние рефтинцев сделали свое дело – наша команда вновь стала лауреатом конкурса.

Напомним, фестиваль «Весна надежд» проводится раз в два года, и, конечно, активные и талантливые сотрудники птицефабрики «Рефтинская» всегда принимают в нем участие. Восемь раз ездили таланты предприятия на конкурс, каждый раз оказываясь в числе лучших.

В этом году сотрудники птицефабрики «Рефтинская» состязались с 29 командами предприятий области, каждое из которых подготовило выступление на тему «Широка страна моя Россия!».

Патриотичная тема, как правило, и каждому близка, и в то же время невероятно сложна – как подать эту десятилетиями обсуждаемую тему легко и весело? Наши ребята справились! После нескольких мозговых штурмов старожил конкурса – Родион Курдюков – обобщил все идеи в один сценарий, в который вошли и песни, и танцы, и юмористические сценки.

По сценарию, работники птицефабрики в роли стюардессы, проводницы и туристического гида рассказывают, в каких уголках страны они были и что там видели. Команда – десять человек – раскрыла все грани таланта: Алена Захарова спела песню «Виновата ли я», Дарья Бердышева, Виктория Матвеева, Юлия Цылева и Екатерина Воскресенских исполнили танцы стюардесс и якутяночек. Виктор Федерягин, Иван Матвеев и Александр Гильперт вместе с девушками заставляли зал хохотать до слез шутками в промежуточных репризах.

Традиционно наша команда достойно представила имя предприятия на областной арене, в очередной раз доказав, что в ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» трудятся удивительные и творческие люди.
 

Пресс-служба ОАО "Птицефабрика "Рефтинская"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, производство | Просмотров: 931 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 141

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru