Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1684]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [220]
Жизнь молодежи [2452]
Земляки [649]
История [5]
История города [595]
История в судьбах [212]
Культура, творчество [1236]
Криминал [2016]
Любимый край [57]
Медицина, здоровье [2389]
Мероприятия [2357]
Народный календарь [215]
Наука, образование [1224]
Общество [14729]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1006]
Проблемы ЖКХ [1709]
Проиcшествия [2295]
Реклама [21]
Религия [188]
Ретроспектива [310]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2649]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [217]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Рефтинская ГРЭС готова к работе

Рефтинская ГРЭС готова к работе
13:23
Рефтинская ГРЭС ОАО «Энел ОГК-5» готова к работе в холодное время года и несению максимума нагрузок.К такому выводу пришла комиссия по проверке готовности электростанции к работе в осенне-зимний период 2012-2013гг, которая работала на станции с 16 по 19октября 2012 года.

В состав комиссии вошли представитель службы технической инспекции филиала ОАО «СО УЭС» ОДУ Урала, государственный инспектор  межрегионального отдела (МПО) по надзору за объектами энергетики и электроустановками потребителей Уральского управления Ростехнадзора, технические руководители и специалисты ОАО «Энел ОГК-5» и производственных филиалов компании.Комиссия проверила реализацию программ планового ремонта оборудования, противоаварийной и противопожарной автоматики, выполнение предписаний надзорных органов и приказов по подготовке к зиме, следование нормам охраны труда и противопожарной безопасности, обеспеченность работников спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, своевременное проведение технических действий, направленных на повышение надежности и эффективности работы оборудования.

Сотрудники станции отчитались о проведении противоаварийных тренировок в условиях низких температур, комплектовании аварийного резерва оборудования, запасных частей и материалов для ремонта энергооборудования, созданных запасах основного и растопочного топлива.

Помимо выполнения ежегодного перечня плановых мероприятий по подготовке к осеннее - зимнему периодуна Рефтинской ГРЭС проведена большая ремонтная кампания, в рамках которой с января по октябрь 2012 года на Рефтинской ГРЭС проведены текущие ремонты энергоблоков №7,2,1,4, и средние ремонты энергоблоков № 8,3,10. Кроме того, проведен капитальный ремонт железнодорожных путей станции. Введена в эксплуатацию автоматика опережения отключения энергоблоков.

Инспекция подтвердила, что все запланированные мероприятия по подготовке теплофикационного комплекса и электрооборудования электростанции к предстоящей зиме выполнены в срок и в полном объеме.

ОАО «ОГК-5» зарегистрировано в г. Екатеринбурге 27 октября 2004 г. 7 июля 2009 года  решением годового Общего собрания акционеров Общество переименовано в ОАО «Энел ОГК-5».

Производственными филиалами ОАО «Энел ОГК-5» являются: Конаковская ГРЭС, Невинномысская ГРЭС, Среднеуральская ГРЭС, Рефтинская ГРЭС. Общая установленная мощность электростанций Общества составляет 9576 МВт по выработке электроэнергии и 2 448 Гкал/ч по выработке тепла.

Уставный капитал ОАО "Энел ОГК-5" составляет 35 371 898 370 рублей и разделен на обыкновенные акции номиналом 1 рубль. Доля EnelInvestmentHolding B.V. в уставном капитале компании – 56,43%, доляPFR PartnersFund I Limited - 26,43%, доля ЕБРР – 5,12%, доля прочих миноритарных акционеров – 12,02%. Акции ОАО «Энел ОГК-5» включены в котировальный список «А1» на биржевой площадке ММВБ-РТС.

Источник: http://stlad.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, производство | Просмотров: 1685 | Добавил: philosopher | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Admin

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru