19 июня во Дворце культуры "Вороний брод" для детей состоялась познавательно- игровая программа "День реки Пышмы".
Экологические программы, посвященные водной артерии Урала - реке Пышме, всегда расширяют кругозор детей, развивают бережное отношение к природе.
Река Пышма протекает по Свердловской и Тюменской областям, беря свое начало у Верхней Пышмы. Пышма богата историей. Об этом и узнали ребята на мероприятии, им также рассказали о происхождении названия, о рыбе, которая водится в ней, о животных, живущих в лесах, и о бережном отношении к водным ресурсам.
Ребята приняли участие в игре " Рыбак и рыбки", а после этого воплотили свои впечатления на бумаге. Рисунки получились яркие и интересные.
ДК "Вороний брод", Белокаменный
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru