Главная » 2026»Июнь»17 » В отделении реанимации протекла крыша от сильных дождей
В отделении реанимации протекла крыша от сильных дождей
08:40
В соцсетях обсуждают снимок, сделанный в коридоре отремонтированного отделения реанимации горбольницы Асбеста.
Во время дождей кровля не выдержала нагрузки и произошло затопление. В городской больнице сообщают, что палаты и другие помещения от стихии не пострадали.
В медучреждении проблему признали и пояснили, что ремонт кровли запланирован на конец июня. Горожане недоумевают, почему ремонт сначала произведен во внутренних помещениях, а только потом запланировано ремонтировать кровлю.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru