Главная » 2026»Июнь»19 » Загородный лагерь «Заря» открыл вторую смену
Загородный лагерь «Заря» открыл вторую смену
07:50
Из Асбеста на отдых отправились 190 ребят.
Всего здесь этим летом отдохнут 650 детей из Сухого Лога, Арамиля, Малышева, Камышлова, Заречного, Талицы, Туринска, Екатеринбурга и Асбеста. Для школьников это не просто каникулы, а возможность найти новых друзей и получить яркие впечатления.
Программа «Город мастеров» поможет школьникам в игровой форме разобраться в финансовой грамотности, научиться ценить труд и бережно относиться к ресурсам.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru