Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1659]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [334]
Жизнь молодежи [2203]
Земляки [615]
История [84]
История города [573]
История в судьбах [336]
Культура, творчество [1099]
Криминал [1898]
Любимый край [103]
Медицина, здоровье [2325]
Мероприятия [2230]
Народный календарь [327]
Наука, образование [1156]
Общество [14183]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [716]
Право [551]
Праздники, памятные даты [1284]
Проблемы ЖКХ [1634]
Проиcшествия [2233]
Реклама [21]
Религия [209]
Ретроспектива [356]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1106]
Спорт [2507]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [324]
Экология [1211]
Экономика, производство [1987]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Апрель » 28 » Акция " Юбилейный скворечник" состоялась! +ВИДЕО

Акция " Юбилейный скворечник" состоялась! +ВИДЕО
08:06
27 апреля, как и планировалось, состоялась акция приуроченная к юбилею города и ориентированная на формирование экологической культуры молодежи.

Первыми участниками акции стали учащиеся художественной школы, которые раскрасили часть скворечников еще накануне. Дождь внес коррективы в проведение мероприятия - от проведения акции на улице пришлось отказаться и все действо было перенесено в библиотечный холл где стараниями студентов  второкурсников групп ОПИ 2-1 и ЭРО 2-1, под руководством педагога организатора Алисионок Нины Николаевн  ы были установлены столы, подготовлены материалы для покраски.

Там же ждали участников акции десятки скворечников, которые сделали  студенты строительного отделения техникума под руководством мастера производственного обучения Пульниковой Ларисы Юрьевны.

В приобретении материалов для акции огромную помощь оказали ОАО "Ураласбест" и компания "Уральский сруб".

Уже к 12 0 в фойе было многолюдно - пришли студенты всех отделений техникума,  воспитанники центра "Радуга", ученики школ города со своими родителями, представители городских предприятия. Дружная компания представляла  ОАО "Ураласбест", специалисты акционерного общества присоединились к детям и продемонстрировали, что специалистам - горнякам творчество не чуждо.

Восторг детей вызвал мастер класс от студентов третьекурсников Бухрякова Артема и Шелудько Дмитрия, которые прямо на акции мастерили скворечники и обучали мальчишек азам работы с инструментами. Под их чутким руководством дети смоли сами сделать домики для птиц и были очень горды.

Веселый настрой участников поддерживал ведущий акции Кожевников Александр, а музыкальное сопровождение обеспечивал Бездомов Владимир Васильевич.

Погода не позволила разместить  скворечники на деревьях, этот этап акции перенесен на 29- 30 апреля.

Самые активные участники акции получалипамятные сувениры.

Все участники единодушны в оценке - все получилось и получилось хорошо!

Наталья Караваева, Асбестовский политехникум


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 1102 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 88

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru