Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1651]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [274]
Жизнь молодежи [2156]
Земляки [602]
История [84]
История города [514]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1075]
Криминал [1877]
Любимый край [77]
Медицина, здоровье [2309]
Мероприятия [2198]
Народный календарь [269]
Наука, образование [1139]
Общество [14042]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [536]
Праздники, памятные даты [1135]
Проблемы ЖКХ [1611]
Проиcшествия [2221]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [315]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2487]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [266]
Экология [1201]
Экономика, производство [1982]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Май » 16 » На Белоярской АЭС прошли антитеррористические учения

На Белоярской АЭС прошли антитеррористические учения
14:50
С 13 по 15 мая  оперативным штабом  в Свердловской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта, а также ликвидации его последствий на объекте БАЭС в г. Заречном. 
    
Цель учений - проверка профессиональной готовности группировки оперативного штаба, органов исполнительной власти, администрации ядерноопасных объектов при организации и проведении контртеррористической операции. Отработка действий при введении различных уровней террористической опасности (в соответствии с указом Президента РФ № 851 от 14.06.12г.).
         
В тренировке принимали участие все силы и средства группировки оперативного штаба, дислоцированные на территории Свердловской области, а также представители заинтересованных ведомств и органов власти. Жители муниципальных образований, на территории которых проводились масштабные учения, через местные СМИ и официальные электронные ресурсы глав администраций были заранее проинформированы о планируемых мероприятиях.   
          
Итоги подведены на заседании Оперативного штаба, где его руководитель - начальник УФСБ России по Свердловской области генерал-лейтенант А.П. Вяткин положительно оценил действия  всех участников тренировки и уровень готовности сил и средств к осуществлению антитеррористических мероприятий на ядерноопасных объектах. 

"Оперативный штаб выражает благодарность жителям населённых пунктов, где проходили двухдневные учения, за оказание помощи и содействия членам оперативных групп в розыске условных террористов, а также понимание относительно возникновения временных неудобств и ограничений, связанных с проверкой документов, движением транспортных средств и пешеходов" 


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 912 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 88

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru