Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [307]
Жизнь молодежи [1775]
Земляки [626]
История [582]
История города [124]
История в судьбах [119]
Культура, творчество [879]
Криминал [1711]
Любимый край [76]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [303]
Наука, образование [1017]
Общество [13200]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1231]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2112]
Реклама [21]
Религия [187]
Ретроспектива [120]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2231]
Ураласбест [343]
Храмы Урала [101]
Экология [1128]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Птицефабрика «Рефтинская» вошла в число победителей фестиваля качественных продуктов.

Птицефабрика «Рефтинская» вошла в число победителей фестиваля качественных продуктов.
11:59
Птицефабрика «Рефтинская» вошла в число победителей ежегодного фестиваля качества мясных и рыбных продуктов. Он проходил в Екатеринбурге. Изделия, выпускаемые местным предприятием, получили на дегустации самые высокие оценки. Их ассортимент назвали богатым, а рецептуру – уникальной.

Это фирменный магазин птицефабрики «Рефтинская». На его прилавках можно увидеть практически всю продукцию, выпускаемую на предприятии. Ее порядка четырехсот видов. Одно из главных мест занимают охлажденные изделия: полуфабрикаты, сердечки, желудки, печень и тушки птицы.

« Пользуемся этой продукцией уже много лет. За последние пять лет привыкли кушать продукцию, которая не была в заморозке. Поэтому даже с улицы Ленинградской, а это далеко, я хожу сюда за покупками. Ну, даже если в других магазинах видим эту продукцию, всегда берем не замороженную», — говорит покупательница Ольга Леонтьева.

Кроме охлажденной, птицефабрика выпускает еще и большой ассортимент готовой продукции. Это разнообразные консервы, сосиски и колбасы из мяса птицы. Сейчас в состав «Рефтинской» входит мясоперерабатывающий комплекс. Он изготавливает вареные, полукопченые и копченые колбасы из говядины и свинины. Все они соответствуют ГОСТу. А это значит, что в составе продуктов только мясо и натуральные специи.

« Наша продукция «Рефтинская» – самая вкусная. Есть разные фабрики, аргояшевские и все на свете, но вот наша продукция самая вкусная. Тут всегда все свежее, вкусное. Нас все устраивает. Поэтому, мы сюда и ходим», — говорит покупательница Наталья Лопухина.

Гордость птицефабрики – пельмени «Рефтинские». Они бывают большими -  для взрослых и маленькими — для малышей. Их выпускают в различных весовых упаковках. Единственное, что остается неизменным – это вкус. Пельмени изготавливают по классической домашней рецептуре.

« Рецептура была взята из дома. Все, что любят хозяйки делать дома, было перенесено на производство. В состав наших пельменей входит фарш обыкновенный, который вы можете купить в любых оболочках.  Пельмени состоят из такого фарша, плюс туда идет молоко, немного воды, перец и соль. То есть это классическая рецептура, которую мы не меняем на протяжении уже многих лет», — рассказывает технолог птицефабрики «Рефтинская» Марина Донцова.

Новинка сезона – шашлыки птицефабрики «Рефтинская». Их фасуют в специальные ведерки по два килограмма. Можно приобрести отдельно крылышки, бедра, голени или ассорти продуктов. У всех видов шашлыка разный маринад. Самые распространённые из них: сметанный с зеленью и специями, томатный и классический уксусный с луком.

« В этом году ассортимент шашлыка увеличится. Появится шашлык из свинины, который будет выпускать мясоперерабатывающий комплекс.

Маринад будет различный: белый, томатный. Также будет шашлык из ребрышек свиных. Он тоже очень вкусный. Мы проводили предварительную дегустацию. Комиссии понравилось», — рассказывает технолог птицефабрики «Рефтинская» Марина Донцова.                       

Кроме мясной продукции, птицефабрика «Рефтинская» радует потребителей   свежим молоком. Его выпускают в животноводческом комплексе, который находится в поселке Красноармейский. Рефтинское молоко выгодно отличается от продукции других производителей. Его не разбавляют.

« Вы можете купить молоко, как в литровом пакете, так и в бутылке. Еще есть у нас упаковки по 0,5.  Это молоко уникально тем, что его жирность от 3,2 до 4,5 процентов. Это говорит о том, что молоко не разбавляют. Это абсолютно натуральный продукт», — говорит директор торгового комплекса «Рефтяночка» Рада Борноволокова.

Ассортимент продукции птицефабрики «Рефтинская» постоянно обновляется. В планах руководства предприятия увеличение ассортимента и введение новых рецептур. Неизменным останется лишь одно — высокое качество продукции.


Источник: Asbest.tv

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, производство | Просмотров: 1380 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 200

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru