Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1700]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [652]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14991]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1116]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [262]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Визитер из министерства проверил ход строительства соцобъектов +ВИДЕО

Визитер из министерства проверил ход строительства соцобъектов +ВИДЕО
12:03

В Асбесте с рабочим визитом побывал заместитель начальника Управления государственного строительного надзора региона Вадим Камышан. Он проверил несколько социальных объектов.

Первая площадка, на которой побывал представитель областного стройнадзора – ледовый дворец. Здание сдано в эксплуатацию. Все внутренние работы в нем закончены. Осталось лишь благоустроить территорию.

« Сейчас открыт массовый каток, но население очень мало посещает ледовый дворец. Незнаю с чем это связано. Мы выделяем достаточно времени. А посетителей приходит мало. Мы не знаем с чем это связано. Пока, нет желающих, покататься на коньках в городе», — говорит директор хоккейной школы «Хризотил» Юрий Неустроев.

Следующий объект – строительная площадка детского сада на улице Калинина. Здесь в отличие от ледового дворца, работы еще много. Сейчас здание готово на 70 процентов.

« Закончено возведение каркаса здания. Ведется облицовка, внутренние работы, прокладывается вентиляция в коробах. Сантехнические работы ведутся в подвале, на этажах. В данный момент выполняется кладка облицовочная, где-то 70%», — рассказывает прораб Артем Полетавкин.  

В ближайшее время строители приступят к кровельным и  отделочным работам.  Последним этапом перед сдачей детского сада станет монтаж оборудования. Его планируют закончить в июле этого года.

« Еще раз прозвучало, что фирма «Атомстройкомплекс» с которой мы работаем по строительству этого объекта – это очень надежный и солидный партнер. Мы с ними хорошо сотрудничаем. Даже проверяющие признают, что эта фирма надежна. Они строят качественно и сдают объекты в нужные сроки», — говорит глава АГО Владимир Суслопаров.

Сразу после осмотра социальных строительных объектов города, Вадим Камышан провел в администрации Асбеста прием граждан по личным вопросам. Главной темой стала проблема 59го детсада. Жители спрашивали чиновника о судьбе учреждения. И о том, что выгоднее: реконструировать здание, либо сносить его и строить новое.

« Могу однозначно сказать свое мнение. Я за то, чтобы сносить и строить новый. Потому что садик старый и раньше нормы строительства были немного другими. Теперь нормы поменялись. Если раньше у нас лестничные маршы были 1,20, то сейчас по нормам 1,35. просто выйти из этой ситуации с минимальными потерями тяжело», — говорит заместитель начальника Управления государственного строительного надзора Свердловской области Вадим Камышан.

В целом заместитель начальника управления госстройнадзора визитом в Асбест остался доволен. В следующий раз Вадим Камышан собирается приехать в город через несколько месяцев.



Источник: Вконтакте

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1582 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе медообслуживания
Всего ответов: 183

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru